Кристен Стюарт Стелла Максвелл Kristen Stewart Дилан Майер Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ ЛГБТ Кристен Стюарт Стелла Максвелл Kristen Stewart Дилан Майер Лос-Анджелес

Кристен Стюарт спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленной Дилан Майер

Сейчас читают: 949
spletnik.ru

Кристен Стюарт и Дилан Майер Отношения 31-летней Кристен Стюарт и ее возлюбленной Дилан Майер, кажется, вышли на новый уровень.

На эти мысли поклонников и журналистов натолкнули новые фото звезды "Сумерек" со сценаристкой, которые папарацци на днях сделали в аэропорту Лос-Анджелеса.

Кристен Стюарт и Дилан Майер Несмотря на то, что звездная пара старалась не привлекать к себе лишнего внимания и пыталась скрыться за мощной спиной своего телохранителя, самые внимательные фанаты все же разглядели одинаковые кольца на их безымянных пальцах.

Обе девушки носили украшения на левой руке, что сразу же породило слухи об их возможной помолвке. Дилан Майер Кристен Стюарт и Дилан Майер вместе уже около двух лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA