Бритни Спирс Джейми Сэм Асгари жизнь унижение Бритни Спирс Джейми Сэм Асгари

Бритни Спирс спровоцировала слух о своей помолвке

Сейчас читают: 431
7days.ru

Поклонники Бритни Спирс ликуют: певица, которая последние 13 лет жила под тотальным контролем своего отца Джейми, похоже, постепенно начинает возвращать себе право распоряжаться собственной жизнью.

Сначала певица сумела отстоять право самой выбрать себе адвоката по защите своих интересов в борьбе против диктатуры отца. А теперь есть серьезные основания считать, что Спирс наконец-то обручилась со своим 27-летним возлюбленным Сэмом Асгари.На днях папарацци удалось засняли певицу с кольцом, украшенным внушительным бриллиантом, очень похожим на обручальное. «Знаковое» украшение было замечено у Бритни на левой руке, на которой по традиции носят обручальные кольца в Америке.

Фото было сделано в тот момент, когда Спирс, покупая кофе «на вынос», высунула руку из окна своей машины. Эти фото можно увидеть на сайте Daily Mail.

О том, как страстно Бритни мечтает выйти замуж за Сэма и родить ему детей, она много раз рассказывала в своих интервью. Но мечтам 39-летней звезды не давал сбыться ее отец..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA