Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин беременность Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин

Джастин Бибер спровоцировал слухи о беременности своей жены Хейли

Сейчас читают: 824
hochu.ua

Одна из самых красивых пар Голливуда — Джастин и Хейли Бибер — спровоцировала слухи о том, что скоро станет родителями. Правда это или нет?

Узнайте — в нашем материале. Сейчас Джастин Бибер и его супруга проводят время на отдыхе. Влюбленные часто публикуют романтичные фото, однако последний снимок вызвал особый резонанс.Джастин обнародовал общее фото с Хейли и подписал его достаточно громким заявлением: "мама и папа".Понятное дело, что такие слова со стороны всемерно известного артиста не могли остаться незамеченными.

Поклонники тут же решили, что пара ожидает первенца и засыпали певца комментариями с поздравлениями.Однако жена артиста Хейли развеяла все догадки.

Модель отреагировала на многочисленные комментарии и обратилась к супругу со следующими словами:Я думаю, тебе, возможно, следует изменить эту подпись на "Мама и папа собаки", прежде чем кто-нибудь ее исказит.Напомним, что Хейли и Джастин связали себя узами брака еще в 2018 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA