брак Интересно Нео

Кража года: бессмысленная и беспощадная

Сейчас читают: 652
porosenka.net

Одной из изюминок интерьера австралийского ресторана, популярного среди влюбленных пар и молодоженов, была хрустальная туфелька.

Была ровно до тех пор, пока последователи Бонни и Клайда не решили экспроприировать необычный аксессуар, дабы он помог сделать их брак счастливым.Представители заведения искренне расстроились и отметили в социальных сетях, что приложили все усилия, чтобы сделать витрину ресторана в преддверии праздников красивой и сказочной.Камеры наблюдения показали, что воришками оказались парень и девушка, отмечавшие в ресторане помолвку.

Рестораторы попытались закончить дело миром и не привлекать полицию. Они опубликовали в социальных сетях пост с просьбой вернуть интерьерное украшение.Сообщение моментально разошлось по Сети.

Многие пользователи искренне недоумевали по поводу такой странной и бессмысленной кражи. Ведь в заведении постарались сделать максимально интересный и привлекательный для гостей интерьер и создать сказочную праздничную атмосферу, которую такие странные посетители разрушают своими руками.Видимо, волна возмущений возымела действие, и спустя несколько дней туфельку Золушки вернули на ее законное место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA