Дональд Трамп Джон Байден Жан-Пьер Карин Сша штат Нью-Гэмпшир жизнь уверенность красота Интересно Американская Fox Дональд Трамп Джон Байден Жан-Пьер Карин Сша штат Нью-Гэмпшир

Красота и профессионализм: с понедельника на вопросы журналистов в Белом доме ответит новый…

Сейчас читают: 902
porosenka.net

Джо Байден попрощался с американцами и сошёл с дистанции, забрав с собой свою команду. С будущего понедельника пресс-секретарём Белого Дома станет Каролин Левитт.На этом посту она сменит Карин Жан-Пьер, ставшую в 2022 году первой темнокожей женщиной, представительницей ЛГБТ-сообщества, которая сумела подняться на вершину карьеры и занять эту должность.В противовес своей предшественнице Левитт исповедует традиционные ценности.

Она гетеросексуальна, а еще умна и красива. Дональд Трамп назвал Каролин "умной и жесткой", а также подчеркнул, что она является "эффективным коммуникатором"."Я абсолютно уверен, что она преуспеет на трибуне и поможет донести наше послание американскому народу, когда мы снова сделаем Америку великой", - заявил Трамп.

Ранее Левитт представляла Трампа в ходе его предвыборной кампании, а когда он был президентом в свой первый срок, Каролин исполняла обязанности помощника пресс-секретаря.

Сейчас же настал её звездный час, и республиканка сможет проявить себя в полной мере.Левитт родилась в Аткинсоне, штат Нью-Гэмпшир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA