Красноярск Красноярский край Интересно lexus Нео Красноярск Красноярский край

Красноярец из мести протаранил здание Lexus-центра

Сейчас читают: 634
porosenka.net

Весьма необычным способом житель Красноярска отомстил автосалону, работники которого несправедливо оценили его автомобиль. Камикадзе решил уничтожить и свою машину, и нанести максимальный урон "обидчикам".

С первым пунктом он справился на отлично. Теперь его автомобиль вряд ли кто купит. Как сообщают местные СМИ, владелец Toyota Harrier с шильдиками Lexus несколько дней назад приезжал в автосалон, чтобы сдать автомобиль в трейд-ин.

Однако менеджер настолько занизил стоимость джипа, что владелец устроил в салоне скандал и заработал административный протокол за хулиганство.

Но от этого он еще больше рассвирепел.Несколько дней он вынашивал планы мести, и в ночь на пятницу, выпив для храбрости, отправился на дело.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
письменный стол. Ребенку придется большую часть времени проводить сидя за столом, поэтому важно, чтобы рабочее место соответствовало основным требованиям:Для правильного выбора письменного стола для вашего lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
письменный стол. Ребенку придется большую часть времени проводить сидя за столом, поэтому важно, чтобы рабочее место соответствовало основным требованиям:Для правильного выбора письменного стола для вашего kvartblog.ru /1 год назад
lifehelper.one
Где находится самое древнее место нашей планеты? lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA