мужчины знаменитости Интересно

Красно-белая семья: мужчина поклялся, что в его жизни не будет других цветов

Сейчас читают: 603
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСначала он купил к белым нарядам красный галстук. Понравилось. Далее мужчина начал скупать красные туфли, солнцезащитные очки в красной оправе и даже красно-белый автомобиль.Когда Севенрадж женился, то молодая супруга поддержала его любовь именно к этим цветам и сама стала так одеваться.Потом они обустроили свой дом в красно-белых красках и не жалеют об этом.

У них белые стены, но красный диван, подушки, занавески, ковёр. Мужчина рассказывает, что над ним раньше часто смеялись и думали, что он постоянно ходит в одной и той же одежде.

Однако у индийца 30 галстуков, 15 пальто, 30 рубашек, 25 брюк - и все они красного и белого цвета.Но это ещё не всё. Мужчина одержим числом 7.

Ведь Севенрадж стал седьмым ребёнком в семье и его назвали в честь числа. Семёрку его супруга вышивает на любой одежде индийца, а также на каждой его рубашке и костюме по 7 пуговиц.Двое детей (странно, что у не семь) присоединились к отцу и тоже носят только красно-белую одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA