люди характер душа подарки

Красивые мягкие игрушки своими руками

Сейчас читают: 570
milayaya.ru

Мягкие игрушки – не только атрибут детства, но и символ уюта и комфорта. А если игрушка выполнена своими руками, то это вещь еще и с душой.

Это очень ценно и трогательно. Созданные своими руками мягкие игрушки – самый лучший подарок, сувенир, а также украшение собственного дома.Если говорить о разнообразии мягких игрушек, то стоит рассмотреть такие категории, как «Тильда», «Тедди» «Игрушки-примитивы», «Амигуруми», «Игрушки-подушки», «Портретные игрушки», «Чердачные игрушки».

Особым шиком можно считать комплект для ребенка, состоящий из элемента одежды и мягкой игрушки, выполненных из одной ткани. Проще говоря: идет девочка в платьице в горошек и несет в руках зайчонка, сшитого из такой же ткани.

Интереснейшая идея для подарка или образа для фотосессии. Это направление только набирает обороты, а сама идея может быть интерпретирована по-разному.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA