Александр Кержаков развод брак счастье контакт Александр Кержаков

«Красивая, здоровая»: Успенская рассекретила другую взрослую дочь

Сейчас читают: 600
7days.ru

Любовь Успенская поделилась редким кадром, пролившим свет на неизвестные факты о её семье. Оказалось, певица скрывала, что является крёстной мамой Миланы Тюльпановой.Артистка представила свою крестницу поклонникам и предупредила, что это ещё не все секреты. «Да, вы многого не знаете о моей семье», — рассказала Успенская.

Правда, остальные тайны она пока что не раскрыла.Успенская поделилась кадром, сделанным во время праздничного ужина с Тюльпановой, отмечавшей накануне день рождения. «Миланочка, ты заслуживаешь любви, счастья и самого достойного мужчину», — пожелала артистка крестной дочери, пережившей в прошлом болезненный развод с Александром Кержаковым.Поклонников потрясло то, как певица изменилась внешне, ведь узнать её на снимке очень непросто.

Две блондинки стали выглядеть очень похожими. В Сети шутят, что с Успенской и её крестницей, похоже, работает один пластический хирург.Кадр также вызвал также волну негатива в адрес королевы шансона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA