лайфхак джинсы практические советы

Красивая косметичка и оригинальный фартук: креативим со старыми джинсовыми вещами

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Наверняка, у многих в гардеробе завалялись старые джинсы, которые уже давно не в моде и носить вы их перестали еще несколько лет назад.

Но! Не торопитесь выбрасывать подобные вещи. В новом материале рассказываем о пяти классных идеях, как можно покреативить с, казалось бы, ненужным джинсовым хламом.Органайзер, сумка, чехол, подушка — далеко не полный список того, что можно сделать со старыми джинсовыми вещами.

Еще со школы учителя пытались привить нам любовь к рациональному потреблению. Если какая-то вещь утратила свою актуальность, значит — пришло время сделать из нее хороший бытовой девайс.Косметичек много не бывает, ведь с каждый годом уходовой и декоративной косметики становится все больше.

Этот девайс может стать хорошим подарком себе или друзьям. Сделать такую косметичку можно за полчаса, и по желанию, добавить после вышивку, стразы или рисунки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA