Тина Кароль Юлия Санина Сергей Танчинец Сергей Мельник Ольга Фреймут Дмитрий Дикусарый Юрий Горбунов Надежда Мейхер Кирилл Васюк Максим Леонов Дмитрий Жук Яна Цыбульская Илья Падзина Танцы со звездами Шоу-бизнес Тина Кароль Юлия Санина Сергей Танчинец Сергей Мельник Ольга Фреймут Дмитрий Дикусарый Юрий Горбунов Надежда Мейхер Кирилл Васюк Максим Леонов Дмитрий Жук Яна Цыбульская Илья Падзина

"Танці з зірками 2020": кто покинул шоу в десятом эфире?

Сейчас читают: 954
hochu.ua

В это воскресенье, 1 ноября, на телеканале 1+1 прошел десятый прямой эфир главного танцевального шоу страны. Узнайте в нашем материале, кто покинул "Танці з зірками"  от 01.11.2020.Традиционно эфир провели неизменные легендарные ведущие — Юрий Горбунов и Тина Кароль.

Как вы увидели, главная тема этого выпуска — мистический вечер.Традиционно в десятом эпизоде шоу "Танці з зірками" пары обменялись партнерами.

Санта Димопулос с Кириллом Васюком исполнила фристайл в образе горничной. А Надежда Мейхер, в свою очередь, вышла на паркет с Максом Леоновым и станцевала с ним венский вальс в образе миссис Дракулы.Ольга Фреймут попыталась покорить фокстрот с Дмитрием Дикусаром, который в прошлом эфире вернулся на проект, чтоб временно заменить Дмитрия Жука.

Юлия Санина танцевала с Ильей Падзиной фьюжн в образах Ангела и Демона. Холостяк Сергей Мельник в это воскресенье вышел на паркет с Яной Цыбульской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA