Красавчик-лейтенант бросил карьеру военного и стал мастером маникюра и звездой Tik Tok

Сейчас читают: 899
wmj.ru

Бывший военный Антон Кузьмин променял карьеру офицера на ноготки, пилочки и лаки для ногтей. После 15 лет службы красавчик решил стать мастером маникюра, получил соответствующий сертификат и сейчас колдует над ноготками девушек.

Что интересно, Антону удалось стать звездой Tik Tok – в социальной сети за ним следят больше 300 тысяч фанатов, а ролики быстро набирают популярность.

Вот предслагаем и тебе взглянуть на мастера маникюра, которой променял военную форму на карьеру в бьюти-индустрии.Кроме этого, Антон профессионально занимается фитнесом и выигрывать соревнования бодибилдеров.

Также маникюрист воспитывают 5-летнюю дочку и регулярно показывает ее в своих видео. Впрочем, в комментариях хейтеры регулярно говорят Антону, что он выбрал «не мужскую» профессию и ворует хлеб у маникюрш.А что ты думаешь об истории успеха бывшего военного?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA