Самара мужчины жертва характер Самара

КП: Отец жертвы педофила в Самаре заявил, что убил его случайно

Сейчас читают: 278
milayaya.ru

Мужчина, подозреваемый в убийстве педофила, сам пришел к полицейским. Об этом 2 сентября пишет «Комсомольская правда в Самаре».По информации издания, мужчина по имени Вячеслав заявил, что нанес своему знакомому по имени Олег смертельное ранение случайно «в ходе конфликта».

Журналисты со слов источника в правоохранительных органах описали подробности. По предварительной информации, подозреваемый в убийстве был давно знаком с убитым, а 25 августа помогал ему грузить шкаф. «Давние друзья, хорошо общались.

Олег был вхож в их семью, ребенка на руках держал. После работ выпивали, Олег уснул, а друг нашел у него в телефоне откровенное видео со своей девятилетней дочерью», — сообщил собеседник издания.

После этого Вячеслав якобы сразу набросился на приятеля, сильно избил его и схватился за нож, однако их растащил знакомый. В тот же вечер выяснилось, что приставал избитый и к дочери своей бывшей девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA