жизнь родители Нео

А теперь отец звонит и спрашивает: «Что же делать?»

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

– Всю жизнь была уверена, что у родителей идеальная семья! – рассказывает сорокадвухлетняя Людмила. – Почти полвека вместе прожили, двоих детей вырастили, с внуками помогали.

Мама хозяйка замечательная, любила гостей, готовила, убирала. Застать ее врасплох было невозможно: кто бы когда ни зашел, всегда в квартире порядок, а на плите обед из трех блюд.

Всех тащила пить чай с пирогами. Отец ее всю жизнь, мне казалось, боготворил и на руках носил. По вечерам шли гулять, ходили по парку за ручку, по-моему, весь район на них любовался…Людмила смахивает слезу: мамы не стало полтора года назад, а она до сих пор, кажется, не пережила до конца утрату.

С мамой они был очень близки. Есть у Людмилы еще и брат, но он живет за границей, уехал туда давно. Звонил родителям, конечно, порой даже деньги пытался присылать, несмотря на их сопротивление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA