Данила Козловский Александр Петров Ольга Зуева Оксана Акиньшина Ирина Старшенбаум Валерий Тодоровский Елизавета Базыкина люди расставание друзья Данила Козловский Александр Петров Ольга Зуева Оксана Акиньшина Ирина Старшенбаум Валерий Тодоровский Елизавета Базыкина

Козловский снялся со Старшенбаум на фоне слухов о сожительстве с Акиньшиной

Сейчас читают: 543
wmj.ru

36-летний Козловский последние пару месяцев находится в центре внимания, после того как рассказал о расставании с Ольгой Зуевой, родившей от него дочь.

Актера уже долгое время подозревают в романе с Оксаной Акиньшиной, которая стала его партнершей по фильму «Чернобыль». Актеры подлили масло в огонь, на красной дорожке по случаю премьеры фильма.

В апреле стало известно, что Козловский в сериале «Надвое» вместе с Александром Петровым. На днях режиссер проекта Валерий Тодоровский в своем аккаунте сообщил об участии в съемках и экс-возлюбленной Петрова, Ирины Старшенбаум.

Постановщик опубликовал кадр, на которая запечатлена вместе с Козловским. «Ира и Даня», — лаконично подписал снимок Тодоровский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA