красота Салоны красоты

Кожа, волосы, ногти: какой уход выбрать в самый холодный зимний месяц

Сейчас читают: 713
elle.ru

Зима — не самый благоприятный для кожи сезон. Однако и в -20 хочется выглядеть привлекательно и ухоженно. ELLE узнал у специалистов салона Adore Beauty, какие процедуры лучше делать зимой, чтобы кожа лица стала упругой и сияющей, волосы — гладкими и послушными, а руки — нежными и мягкими.В феврале особенно остро встает проблема сухости: отопительный сезон, авитаминоз и перепады температуры в помещении и на улице серьезно обезвоживают кожу.

Грамотно подобранная косметическая процедура поможет восстановить липидный барьер, напитать и увлажнить кожу. Советую обратить внимание на интенсивные уходы Ultraceautiticals, это австралийская космецевтика, обладающая довольно мощным эффектом.

Например, в профессиональный омолаживающий уход Ultraceuticals входит пилинг с молочной кислотой, маска для интенсивного увлажнения и моделирующий массаж лица.

Цель процедуры — профилактика возрастных изменений и питание кожи. После проведенного ухода кожа становится увлажненной и гладкой, выравнивается тон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA