уход за волосами кудри

Локон страсти: 5 эффективных средств для ухода за вьющимися волосами

Сейчас читают: 879
cosmo.com.ua

Вьющиеся волосы — настоящий подарок природы, но часто они доставляют немало хлопот в уходе. Мы собрали 5 проверенных средств и действенных рекомендаций для того, чтобы кудрявые волосы выглядели роскошными и ухоженными. Если волосы запутываются и их невозможно расчесать: Распутывающий праймер для волос Detangling Primer HAIR COMPANY Незаменимое средство!

Благодаря входящим в состав активным компонентам SymOleo Vita7 и AQP Luminescine, праймер обладает уникальным действием: мгновенно разглаживает кутикулу волоса, значительно облегчает расчесывание, глубоко питает волосы и придает им потрясающий блеск.

Вау-эффект достигается за счет богатого состава: SymOleo® Vita7, комплекс из миндального, оливкового, соевого масел, масел авокадо и хлопка, богатых витаминами А, Е, D, обладает антиоксидантным, укрепляющим и придающим блеск свойствами.

Уникальный комплекс Luminescine “отвечает” за глянцевый блеск: волосы любого цвета и типа становятся сияющими уже после первого применения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA