Бобби Браун Bobbi Brown родители счастье привычки Бобби Браун Bobbi Brown

Кожа и уход — советы Бобби Браун по правильному очищению, тонизации и увлажнение лица

Сейчас читают: 276
vogue.ru

«Превращаясь из девочки в молодую женщину практически на глазах у всего мира, я поняла, что не смогу создать позитивное отношение к себе, пока не приму себя, свою уникальность — со всеми достоинствами и недостатками», — пишет Бобби Браун, основательница и генеральный директор известного во всем мире бренда Bobbi Brown в своей новой книге «Правила красоты».

Помимо простых и эффективных советов по питанию, уходу, физической активности и, конечно же, макияжу, Браун учит всех читательниц любить и принимать себя вместе со своими натуральными волосами, телосложением и кожей.

Кстати о последней — ниже мы делимся рекомендациями профессионала по грамотному уходу за лицом на все времена. Мне повезло — у меня всегда была очень хорошая кожа.

Гены, которые вы наследуете от родителей, играют значительную роль в том, как вы выглядите и стареете. Хорошая новость в том, что ДНК — еще не приговор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA