Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Алексей Чумаков Юлия Ковальчук

Девочка, которую прячут: редкое видео с подросшей дочкой Ковальчук

Сейчас читают: 482
7days.ru

Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками рецептом фирменного манника с манго. Это несложное, но вкусное блюдо является любимым осенним лакомством артистки.

Аромат свежей домашней выпечки, как известно, поднимает настроение и помогает справляться с переходом на новый сезон.Певица сняла на камеру процесс готовки, в котором активно участвовала её дочка Амелия.

Артистка пока что ни разу не показала публике лицо девочки, но, похоже, уже скоро будет готова рассекретить её.Дочка помогала маме перемешивать ингредиенты и, конечно, одной из первых сняла пробу с получившегося пирога.«Очень вкусненько получилось»,— похвасталась Юлия.Кстати, уже на следующей неделе певица будет занята праздничными хлопотами — её дочке исполнится четыре года.

Хозяйственная Ковальчук наверняка сама будет печь именинный торт.Кстати, не так давно Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым рассказали о своих планах на рождение второго ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA