Софи Лорен Марлон Брандо Ален Делон Савелий Крамаров Луи Де-Фюнес Ссср Сша страсть Интересно Нео Софи Лорен Марлон Брандо Ален Делон Савелий Крамаров Луи Де-Фюнес Ссср Сша

Кот Леопольд и другие идеологические диверсанты мира анимации в СССР

Сейчас читают: 808
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОбъективны или надуманы они были?×А снег всё падал и падал...Сложно найти человека, которому бы не нравился этот милейший пластилиновый шедевр. "Падал прошлогодний снег" Александра Татарского, по мнению комиссии, способствовал формированию образа русского человека как этакого дурачка, с легкой степенью УО.Режиссёру пришлось пойти на всяческие ухищрения, чтобы снять пластилиновую историю.

Усугубил ситуацию и Садальский, занимавшийся озвучкой. Актёра застали в гостинице с иностранкой, которая в итоге оказалась всего лишь родственницей Станислава.

Но осадочек, как говорится, остался, и Татарскому, который в день сдачи мультфильма чуть не получил инфаркт, с огромным трудом удалось внести Садальского, в одиночку озвучившего мультик, в титры.Грабим по уму, грабим по-взросломуПоследняя - четвёртая часть анимационного творения Ефима Гамбурга "Ограбление по..." тоже подверглась цензуре.

Зритель узнаёт о специфике ограблений в разных странах. И если в случае с американцами, французами и итальянцами, коих легко было узнать по шаржам-образам известных актёров тех времён - Софи Лорен, Марлона Брандо, Алена Делона и Луи де Фюнеса всё прошло нормально, но антисоветчину в последней строгая комиссия не пропустила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA