Дмитрий Рогозин люди оскорбление Дмитрий Рогозин

Космонавты пожаловались Рогозину и подают в суд на звездного робота Фёдора (9 фото)

Сейчас читают: 939
chert-poberi.ru

А причина — оскорбительные, по мнению космонавтов, а ныне депутатов ГосДумы, твиты человекоподобного робота. В прошлом году Фёдор уже слетал на Международную космическую станцию (МКС).

И у него появился специальный аккаунт в соцсети Twitter… Дмитрий Рогозин тогда говорил, что, возможно, робот выходит в соцсеть самостоятельно.

И если сначала страница Фёдора выглядела официальным рупором «Роскосмоса», то со временем на ней стали появляться шутки на тему искусственного интеллекта, космонавтики и даже политики.

И вот на днях в одном из сообщений человекоподобный робот намекнул на нарушение космонавтами сухого закона… Космонавт и депутат Госдумы Александр Самокутяев пожаловался на эти твиты главе «Роскосмоса», и услышал в ответ от Дмитрия Рогозина: «…это вообще левый аккаунт, я даже не знал, что такая грязь идет под именем Роскосмоса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA