Роман Костомаров красота радость Роман Костомаров

Регина Тодоренко пожаловалась на изменившуюся после родов фигуру

Сейчас читают: 454
7days.ru

Регина Тодоренко рассказала, что целый год после родов не могла восстановить прежнюю фигуру. «У меня было несколько лишних килограммов, которые не хотели уходить в первый год после рождения Майкла.

Я уже смирилась, что они навсегда останутся со мной», — призналась Тодоренко «7Дней».Поэтому телеведущая так радовалась, когда ей удалось похудеть. «Принято считать, что для женского одиночного катания максимальный рост спортсменки не должен превышать 150 см, а вес — 50 кг.

На этом фото я 59 килограммчиков. Хорошо, что у нас парное катание и Роман Костомаров оказался сильнее, чем я думала! Сегодня я встала на весы и ПОБЕДА — 54 килограмма!» — хвасталась звезда «Орла и решки» и участница «Ледникового периода».Но сейчас Регина пожаловалась на изменения в фигуре и рассказала о существенном минусе похудения.«Когда я стала участницей проекта «Ледниковый период», тренироваться приходится практически каждый день по 3-4 часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA