Англия Англия

«Короли» диванов и потерянные в жалюзи: топ-10 неудачных и смешных фото котов

Сейчас читают: 143
wmj.ru

Среди самых смешных фото — один из семейства кошачьих, который застрял в жалюзи. Остальные были запечатлены позирующими лежа в довольно необычных позах, за которые их назвали «Королями диванов».

Хотя владельцы могут быть весьма предвзятыми и думать, что у них самый красивый кот, эти нелестные фотографии доказывают, что даже у самых симпатичных кошек бывают плохие дни.

Пользователи Сети поделились несколькими очень нефотогеничными снимками своих . Когда кота застают врасплох, нет ничего лучше, чем сделать быстрое фото — пушистые питомцы вышли очень смешными.Один из хозяином сделал забавный снимок и пошутил, что это аватар Мяузер в Tinder.

Другой пользователь Сети, предположительно из Великобритании, решил использовать свои очки, чтобы создать иллюзию того, что у их очень крошечная голова и огромное туловище.Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA