Валерий Меладзе Альбина Джанабаева страсть Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Копия мама!» 17-летний сын Меладзе и Джанабаевой вырос настоящим красавцем

Сейчас читают: 432
7days.ru

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева рассказали о важном событии в семье — их старшему сыну Константину исполнилось 17 лет.«Он целеустремлённый и последовательный.

Если бы я был таким, то многого бы добился!!!» — поделился Валерий Меладзе. «Сын, наша гордость! 17 лет, ура!» — написала счастливая мама.«Мальчик — настоящий принц!

Улыбка и глаза мамины!» «Поздравляем с такой важной датой! Сын — копия мамы!» «Уже совсем жених... Ну держитесь девчонки!» «С днем рождения сына и родителей!» — поздравили поклонники.Альбина Джанабаева уверена, что будущей невесте Кости очень повезет: ей можно только позавидовать.

В том числе и потому, что она сама постарается бвтьт хорошей свекровью. Певица уверена, что в этом заключается залог хороших отношений и молодых, и невестки со свекровью и сыном.Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева тщательно скрывала свой роман с Валерием Меладзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA