принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вильям Клинтон Майкл Джексон Дэвид Копперфильд Сша люди личность жертва насилие Интересно Американская принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вильям Клинтон Майкл Джексон Дэвид Копперфильд Сша

Клинтон, Джодж Буш, Марк Цуккерберг: в США рассекретили часть списка Эпштейна, сдававшего в сексуальное…

Сейчас читают: 780
porosenka.net

Джеффри Эпштейн - известный американский финансист, который больше известен как секс-преступник. Его неоднократно арестовывали за организацию проституции с участием несовершеннолетних, а также сексуальные отношения с девушками-подростками, чей возраст не превышал 14 лет.

Эпштейна подозревали в организации секс-услуг для известных людей и организации видеосъемок, в которых принимали участие несовершеннолетние дети.Эпштейн был богат, поэтому ему удавалось избежать наказания.

В 2008 году финансисту дали 18 месяцев тюрьмы за организацию проституции, однако, сидел он с комфортом в частном крыле тюрьмы Палм-Бич.

Кроме прочего, ему было выдано персональное разрешение на работу в центре города 6 дней в неделю. Спустя 15 месяцев такой необременительной отсидки Эпштейна выпустили на испытательный срок, т.к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA