люди Еда

Консервы, которые нужно держать в любом доме nbsp

Сейчас читают: 100
woman.rambler.ru

Консервированные продукты чаще всего запасают на зиму, чтобы сохранить полезные свойства овощей и фруктов в холодное время года.

Однако в тяжелые времена люди тоже запасаются крупами и консервами. Для каждого еду на "черный день" можно собирать индивидуально, но есть советы по тому, как составить рацион со всеми необходимыми микроэлементами.

Эти продукты можно хранить до истечения срока годности, съедать, а потом закупать новые. Особенно, если ваше финансовое положение не очень стабильное. "Рамблер" рассказывает, какие продукты нужно отложить на крайний случай.

Консервированные овощи Несмотря на то, что овощи консервируют в рассоле, они не теряют свои полезные свойства. Поэтому, если у вас в рационе не будет хватать клетчатки или углеводов, вы вполне сможете восполнить этот недостаток с помощью засоленных помидоров, огурцов или грибов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA