Снг Снг

"Конфликт в семье можно легко разрешить", – семейный траблшутер Ефим Шабшай

Сейчас читают: 841
www.segodnya.ua

Конфликт между родителями и детьми неизбежен, как сама жизнь. Вопрос лишь в том, что траблшутер делает этот конфликт управляемым — для пользы семьи и рода.

Об этом в интервью изданию "ФАКТЫ" рассказал Ефим Шабшай, израильский ученый, семейный траблшутер, номер один в СНГ по работе с личной эффективностью. "В первую очередь необходимо понять причины конфликта.

Потом – трезво проанализировать ситуацию в семье. Далее важно продумать и выстроить последовательность действий по исправлению ситуации и гармонизации отношений.

В процессе долгого исследования и помощи многим семьям мы создали и запатентовали систему 4D", – объяснил Ефим Шабшай. 4D – это инновационные методы, которые предоставляют диагностику ситуации в семье, алгоритмы достижения цели и успешный сценарий, который гарантирует результат. "Мы используем это в семьях с высоким интеллектуальным потенциалом, которые выстраивают свою династию, правильное взаимопонимание и взаимодействие друг с другом, общий бизнес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA