Анвар Хадид Дуа Лип Дуа Липа чувства друзья Анвар Хадид Дуа Лип Дуа Липа

Новый образ от Дуа Липа: серебристое короткое платье с множеством разрезов

Сейчас читают: 466
starslife.ru

Дуа Липа выглядела очень сексуально, когда она была в блестящем платье с вырезом во время отпуска на Сен-Бартсе.26-летняя Дуа Липа, кажется, чувствует себя хорошо с тех пор, как рассталась с Анваром Хадидом, и она доказала это, надев сексуальное платье во время отпуска на Сен-Бартсе.

Певица продемонстрировала свою невероятную фигуру в блестящем серебряном платье George Trochopoulos Bias Cut с вырезами спереди и сзади.Дуа опубликовала слайд-шоу с фотографиями себя в наряде с подписью:«Ты меня видишь?» Публикация от DUA LIPA (@dualipa)Платье с воротником-хомутом было совершенно прозрачным, с вырезом, обнажающим ее тонкую талию, пресс и грудь.

Платье имело асимметричный подол и было полностью вырезано сзади, открывая ей зад.Она украсила свое платье парой слипонов цвета розовой жевательной резинки и лакированной кожи The Attico Anais Hot Pink Mules, опоясанная сзади тугой тесьмой, серьгами-кольцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA