Александр Лукашенко Юлианна Караулова Владимир Пресняков Григорий Лепс Леонид Агутин Стас Пьеха Россия Белоруссия Коронавирус Александр Лукашенко Юлианна Караулова Владимир Пресняков Григорий Лепс Леонид Агутин Стас Пьеха Россия Белоруссия

Концерт в Беларуси в поддержку Александра Лукашенко отменили из-за отказа российских звезд там выступать

Сейчас читают: 950
uznayvse.ru

В ближайшее воскресенье в Беларуси состоятся выборы президента. В честь этого в стране решили провести бесплатные концерты в поддержку Александра Лукашенко, на которых должны были выступить российские звезды и несколько западных артистов.

Однако что-то пошло нет так. Дело в том, что граждане страны начали просить артистов из России не приезжать и поддержать их в борьбе за честные выборы.

Звезды стали по очереди отказываться от участия за несколько дней до самого мероприятия. Среди них были Леонид Агутин, Стас Пьеха, Владимир Пресняков.

Юлианна Караулова решила не высказывать истинную причину своего отказа приехать в соседнюю страну, а сообщила о том, что она боится коронавируса, с которым в Беларуси не так активно боролись, как в других государствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA