люди мужчины жизнь

Кому точно нельзя носить украшения с рубином и главное, почему

Сейчас читают: 127
inmoment.ru

Драгоценные камни и металлы испокон веков привлекают внимание миллионов людей - нередко они являются эталоном власти и богатства, роскоши и отменного вкуса владельца.

Камни и украшения с ними являются семейными реликвиями, они часто передаются по наследству, неся в себе историю и память человеческого рода.Драгоценные камни плотно вошли в нашу жизнь - дорогие подарки с бриллиантами, рубинами, изумрудами стали "классикой жанра" - понятное дело, ювелирное украшение по достоинству оценит каждый человек, будь то женщина или мужчина.Одним таким камнем является рубин.

Помимо великолепного красного цвета, этот драгоценный камень несет своему обладателю мощную магическую и целебную силу, наделяет его некоторыми способностями и даже влияет на судьбу.Сейчас я расскажу вам про рубин - что это за камень, какой магией наделен, кому подходят украшения с ним, а кому от него все же лучше отказаться.В переводе с санскрита «ратнарадж» -— царь самоцветов и «ратнайяка» — вождь самоцветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA