Юлия Савичева Ева Польна Денис Клявер уверенность инициатива Юлия Савичева Ева Польна Денис Клявер

Компания «Ред Медиа» отметила 15-летие

Сейчас читают: 172
7days.ru

В этом году компания «Ред Медиа», ведущая российская компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания в составе Группы компаний ГПМ КИТ (входит в холдинг «Газпром-медиа»), не снижает обороты в создании интересных проектов.«Уверен, что нет такой задачи и такого вызова, который был бы не по плечу нашей команде.

Наш опыт, знания и результаты — главное тому доказательство! Мы – команда. И вместе мы способны ответить на любой вызов, сохранить лидерство и достигнуть еще больших профессиональных высот», — рассказал Роман Столярский, генеральный директор «Ред Медиа».Совсем недавно вышел второй сезон музыкальной программы «Большая рыба» на телеканале «Ля-Минор.

Мой музыкальный». Ведущий сезона – известный певец Денис Клявер, среди гостей Ёлка, Ева Польна, Юлия Савичева, группа ARTEMIEV, Илья Зудин, Маргарита Позоян.«Счастлив быть причастным к такому интересному проекту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA