Россия Москва Германия Интересно Instagram Немецкая Японская Россия Москва Германия

Компания BMW выпустила рекламу новой модели авто на фоне "Москвы-сити"

Сейчас читают: 114
porosenka.net

Японское подразделение немецкого автоконцерна BMW прорекламировало модель 3-Series в версиях 318i и 320d X-Drive в специальной модификации Shadow Edition на фоне московских небоскрёбов.Рекламный постер был размещён в официальном аккаунте Instagram* (принадлежит запрещённой и признанной в РФ экстремистской компании Meta*) 15 февраля.

Насколько известно, постер с российским бизнес-центром "Москва-сити" до сих пор красуется в "Инсте" японского подразделения компании.Ни для кого не секрет, что баварская компания при этом приостановила в России официальные продажи своих автомобилей весной 2022 года, а после, в 2023 году, и вовсе принялась отключать для российских владельцев авто ряд фирменных мобильных приложений.

Тем не менее об окончательном уходе с российского рынка немецкий автогигант никогда даже не заикался."Правительство Германии ввело санкции в отношении России, которые мы поддерживаем.

В связи с геополитической ситуацией мы были вынуждены прекратить наше местное производство автомобилей и поставки новых моделей на российский рынок", - выступили с заявлением в компании в 2022 году.Что касается представленных на фоне московских башен седана и универсала 3-Series, то главное их отличие от стандартных моделей заключается в тёмных акцентах в экстерьерах, отсюда, собственно, и название модификации - Shadow Edition ("Затенённая версия").Запрещены в РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA