мебель стол рабочее место

Компактное рабочее место со столом и полками, которое маскируется за картиной

Сейчас читают: 319
cpykami.ru

Как разместить все необходимое на довольно маленькой площади? Сегодня этот вопрос отлично решает компактная и удобная мебель-трансформер.

Настенный шкафчик, который легко можно принять за картину, легким движением руки превращается в полноценное рабочее место. Вам потребуются: деревянная доска; деревянный мебельный щит; усиленные мебельные петли; мебельные упоры; краска по дереву; лак по дереву; инструменты; комплектующие и крепеж Сначала нужно подготовить все деревянные детали, в нашем случае толщина досок — 1,8 см, а их размеры и количество следующее: а) 5,64 см на 1,5 см – 3 шт.; б) 50 см на 1,5 см – 3 шт.; в) 25 см на 2 см – 2 шт.; г) щит – 80 см на 60 см Начать стоит с основной рамки, ее собираем из двух деталей а и двух — б.

Есть несколько вариантов для крепления. Можно просто склеить доски, однако это не очень надежно. Можно также соединить их при помощи саморезов, но тогда будет виден крепеж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA