Россия Москва чувства Интересно Нео Россия Москва

Комик Мирзализаде продал вид на жительство в России за 15 000$

Сейчас читают: 475
porosenka.net

В последнее время комики чувствуют себя не сильно комфортно. Раньше можно было нести любую ересь, списывая это на "метаиронию", а теперь за это может прилететь.

Например, как за корявую "хохму" про русских и дерьмо: могут сначала ввалить люлей, а потом запретить въезд в Россию. Как и произошло со стендапером Мирзализаде.Если вкратце: он был на одном из шоу и искрометно пошутил, что когда снял квартиру в Мск, то нашел там матрас, по его словам, "измазанный дерьмом".

И сделал глубокомысленный вывод: "Видимо, русские обмазываются дерьмом, перед тем, как лечь спать". Ему запретили въезд в РФ и он решил отомстить - выставил вид на аукцион.

И уже даже нашелся покупатель.2022-01-20T18:51:20+03:00И потом еще удивлялся, чего же против него так ополчились? Всего лишь приехал сюда, поселился в Москве, стал зарабатывать за счет "этих русских" и попутно мазнул их фекалиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA