Алек Болдуин Галина Хатчинс Сша Алек Болдуин Галина Хатчинс Сша

Команда фильма Ржавчина поддержала Болдуина

Сейчас читают: 982
nedashkivska.com.ua

25 члeнoв съeмoчнoй группы вeстeрнa пoдписaли письмo в пoддeржку услoвий трудa нa прoeктe. Aмeрикaнский aктeр и прoдюсeр Aлeк Бoлдуин опубликовал в Instagram весточка команды фильма   Пленка, в котором члены съемочной группы защищают вариант на фоне гибели оператора Галины Хатчинс.   «Показ съемок Ржавчины точь в точь безалаберной, опасной и эксплуататорской работы ошибочны и отвлекают с самого важного –   памяти о Галине Хатчинс и необходимости усовершенствовать устаревшую технику безопасности и обращения с огнестрельным оружием в киноиндустрии», – говорится в заявлении команды, которое подписали 25 персонажей.

Авторы указали, нате площадке царил «высоковольтный моральный дух», а табуляграмма работы и заработная цена были справедливыми и соответствовали ожиданиям.

Отметим, фигли такую позицию поддерживают безвыгодный все участники съемочного процесса. До того специалист по свету Сергейка Светной и помощница режиссера Мэми Митчелл подали гражданские иски, обвиняя Болдуина и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA