Фредерик Бушерон украшения ювелирные украшения Модные украшения Boucheron Фредерик Бушерон

Колье-галстук и другие драгоценные новинки в коллекции Boucheron Quatre Bleu

Сейчас читают: 356
elle.ru

В 2004 году коллекция Quatre появилась среди украшений Дома, внеся графичный дизайн и современный характер во вселенную Boucheron.

В этом сезоне особую ноту свежести в коллекцию Quatre добавляет синий оттенок, подаривший название линии Bleu de Paris. По замыслу ювелиров, эти украшения станут такими же незаменимыми, как и идеально сидящая пара джинсов, которая есть в каждом гардеробе.Основа основ Quatre — четыре драгоценных орнамента — осталась неизменной.

Двойной годрон символизирует вечную любовь, связывавшую Фредерика Бушерона и его жену Габриэль; грогрен — деликатно плиссированная золотая линия как дань уважения происхождению ювелира, выросшего в окружении тканей; линия из бриллиантов в зеркальной оправе символизирует кусочек вечной жизни; а филигранный узор Clou de Paris повторяет кладку на Вандомской площади.

Новым стал цвет последней линии, Clou de Paris. После ослепительно белого, огненно-красного и шоколадного оттенков, поочередно украшавших коллекцию Quatre с 2004 года,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA