Сериал интервью актриса

Кокетство, ревность и каблуки для атаки: Лилия Цвеликова рассказала о съемках в комедии "Бурштинові копи" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 528
hochu.ua

Осень — один из самых уютных сезонов для похода в кинотеатр. Тем более, судя по анонсам, зрителей ждет много интересного. Так, уже с 7 октября в прокате появится актуальная украинская комедия "Бурштинові копи" (канал НЛО TV, студия "Мамахохотала").

Создатели называют ее главным блокбастером осени.Это история о полицейских-напарниках Максе (Евгений Янович) и Богдане (Олег Маслюк), которые бросают вызов янтарному барону и его приспешникам.

В борьбе за безопасность и справедливость копам помогают другие полицейские из отделения. В их числе и очаровательная кокетка Наталка, роль которой исполнила харизматичная актриса Лилия Цвеликова.

Ее героиня — милая на вид, но отважная девушка. Она влюблена в одного из копов — Сережу (Владимир Кравчук). И то, как развиваются отношения этой парочки, — действительно яркий акцент комедии.Мы расспросили Лилю о съемках в "Бурштинових копах", реальных сходствах с ее героиней, взаимоотношениях на площадке и даже о ревности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA