жизнь счастье партнёр

Когда я встречу свою любовь? Гадание на картах Таро онлайн

Сейчас читают: 346
signorina.ru

Тема поиска личного счастья актуальна в любом возрасте, ибо любви, как известно, все возрасты покорны. Большая удача встретить сразу, уже в юные лета, того человека, с которым затем удастся пройти рука об руку всю жизнь.

К сожалению, гораздо чаще приходится предпринимать попытку за попыткой, чтобы найти подходящего партнёра. И даже когда кандидат на собственное сердце найден, нет гарантий, что со временем не придёт разочарование.

Этот расклад предназначен для тех, чьё сердце ещё свободно и открыто будущему чувству. Вопрос, на который гадание даёт ответ, формулируется так: «Когда я встречу свою любовь?» Это оптимальная формулировка: она подразумевает, что спрашивающий верит в позитивный итог такого поиска и искренне открыт большим перспективам.

Именно эта фраза должна быть произнесена мысленно или вслух в момент начала гадания. Ну и, конечно, необходим соответствующий настрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA