Когда вам исполнилось 30… Как жить дальше?

Сейчас читают: 237
e-w-e.ru

Принято считать, что в 18 лет девушка становится взрослой. В 30 ей пора давно быть замужем и нянчить нескольких детей. А в 40 обзавестись котами и нитками для вязания, чтобы лишний раз не пугать общественность своим видом.

Обидно, не так ли? На деле же оказывается, что 30 лет – не так уж и страшно. Никакая это не старость. Напротив, к этому возрасту вы уже получили бесценный опыт и научились им пользоваться.

При этом продолжаете хорошо выглядеть и чувствовать себя молодой и полной сил. Только теперь “с мозгами” и мудростью. Поговорим сегодня в журнале “ЕЩЕ”: В чем прелесть жизни на четвертом десятке?

Ни перед кем и ни за что, тем более за свою внешность. После 30 лет вы не обязаны объяснять, почему весите столько, сколько весите; почему не любите спорт или, наоборот, тренируетесь дважды в день; почему не лечитесь или лечитесь другими методами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA