Интересно Нео

Когда тебе поручили работу, а ты ее позорно провалил

Сейчас читают: 487
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Неудивительно, что я никак не мог собрать этот чертов паззл по образцу""Я в недоумении"Это моллюск Мин, ему было 507 лет, и он считался самым старым животным на Земле.

Исследователи убили его, пытаясь узнать его точный возрастНе курить во время заплыва!Скульптор всерьез подошел к изучению русалочьей анатомииВообще-то дорога должна была пройти левее, но строители прочитали карту с изнанкиКошмарный сон электрикаКогда не знаешь, как выглядит мангоТак вот как это бывает, когда глаза и вправду на лоб вылезли!В семье не без уродаТочность - вежливость сантехников"В мой KitKat забыли положить вафли.

Интересно, кто кого обманул?"Слишком высокая девчока, вам не кажется?Магическое зеркало - магическое отражениеТовар и упаковка- Вы правша или левша? - Да что вы, издеваетесь?Освети звезды!Забавный Биг Бен получился"Решил съесть баночку кукурузы"И в какие цвета это раскрашивать?..А вы уверены, что конфорка там?Кажется, это распределительная шляпа из Хогвартса замаскировалась под конус дорожного огражденияРавшан и Джамшут подались в реставраторыИнтересная эволюция белого медведя.

Подсказка: ищите глаза в ухеБургер-мастер так хотел мне угодить, что добавил лишний ингредиентРасклейщик афиш по ошибке собрал ФранкенштейнаИллюминация поддержит рождаемость!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA