Алла Пугачева София Ротару Ссср Болгария Казахстан знаменитости семья дети песни эстрада Алла Пугачева София Ротару Ссср Болгария Казахстан

Когда Роза Рымбаева из Казахстана стала известной и почему ей завидовала даже Пугачева

Сейчас читают: 589
takprosto.cc

Кто мог подумать, что на плечи этой маленькой хрупкой женщины свалятся такие сложные жизненные обстоятельства. Но она стойко выдержала все удары судьбы.

Золотой голос Казахстана Роза Рымбаева и сегодня продолжает радовать своих слушателей своими песнями. И в свои 67 лет остается стильной и хрупкой женщиной.

Как сложилась жизнь победительницы вокального конкурса Socceroos “Золотой Орфей” 1977 года расскажет редакция «Так Просто!» © Instagram Роза Рымбаева родилась в обычной семье в Усть-Каменогорской области СССР.

Ее отец был железнодорожным рабочим, а кроме Розы в семье было еще семеро детей. Условия жизни в семье были очень скромными, поэтому дети воспитывались во взаимоуважении и взаимовыручке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA