Алла Пугачева Стас Михайлов Россия Украина жизнь знаменитости песни концерты выступления Алла Пугачева Стас Михайлов Россия Украина

Алла Пугачева спугнула Стаса Михайлова: «Я бы встала на колени, да ноги не те»

Сейчас читают: 941
takprosto.cc

Популярность Стаса Михайлова в России за последние два года резко возросла. Нельзя сказать, что значительно поменялась его аудитория слушателей, но она немного расширилась.

Количество звезд на российской эстраде резко сократилось и продолжает сокращаться и сегодня. Главные приверженники политического режима страны продолжают петь песни и отдавать душу за любимую страну.

Жизнь пока все-таки не готовы отдать, поэтому и восторгаются Россией на каждом углу. Вот и Стас Михайлов продолжает исполнять популярные песни для слушателей. © Instagram Стас Михайлов, популярные песни которого обещают рай земной, решил не отставать от всеобщего хейта Пугачевой.

Секс-символ российской эстрады, который сделал приличное состояние на наивности своих поклонниц, поддержал военное вторжение России в Украину два года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA