Марина Мяус люди чувства ревность жизнь Марина Мяус

когда нет права на любовь

Сейчас читают: 562
www.psychologies.ru

Почти каждый однажды сталкивается с влечением, недопустимым с точки зрения социума. Обществом на такие отношения наложено табу, хотя многие негласно договариваются, что для них это приемлемо.Алена, 29 лет, рассказывает: «Окончив институт, я начала работать на кафедре, и очень скоро у меня установились особенно близкие отношение с одним из моих студентов.

Я чувствовала и его взаимный интерес, он всегда садился в первый ряд, был самым активным на семинарах. Думала о нем постоянно.Не знаю, чем бы закончилась эта история, ведь и разница в возрасте у нас была небольшая.

Помогло то, что я вскоре ушла из преподавания в другую сферу, и мы с этим молодым человеком потеряли друг друга из виду».Кроме того, социально запретные связи часто предполагают, что и сами участники не до конца знают всю правду друг о друге.«Позволяя себе зайти на социально запретное поле, люди часто попадают в собственные ловушки, — замечает психолог Марина Мяус. — Так, присоединяя к сексуальной жизни своей пары третье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA