Ксения Собчак жизнь родители знаменитости Ксения Собчак

Не спешите меня хоронить: звезды, узнавшие о своей «смерти» из прессы

Сейчас читают: 535
7days.ru

Еще недавно миллионы россиян молились о выздоровлении певицы МакSим, полтора месяца проведшей в коме с тяжелым поражением легких.

Похоже, никто уже не верил в ее выздоровление. Более того, некоторые деятели уже даже начали ее заранее хоронить, объявляя о готовности бесплатно предоставить гроб и место на престижном кладбище.

Сейчас артистка быстрыми темпами восстанавливается. Она уже успела отвести в школу свою младшую дочь, почтив личным присутствием торжественную линейку престижного учебного заведения, и дать интервью Ксении Собчак, сообщив, что побывала «на том свете» и поняла, что с уходом из этого мира ничто не заканчивается.

Теперь МакSим, «обманувшую надежды» своим выздоровлением, подозревают в пиаре на собственной болезни. Не убеждают хейтеров даже высказывания медиков, которые лечили артистку и теперь доказывают, что ее воскрешение можно считать чудом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA