друзья

Когда лучше пить кофе в течение дня, чтобы не стать от него зависимым?

Сейчас читают: 686
nashsovetik.ru

Читайте также: Домашний скраб для тела из кофе — решает сразу 2 задачи!Любые напитки с содержанием кофеина лучше всего пить с 9.30 до 11.30 утра.

В это время происходит снижение уровня кортизола.Если пить кофе в «неправильное» время, то постепенно наш организм приобретает устойчивость к кофеину.

Это значит, что в малых дозах кофеин не несёт нам уже той бодрости, что раньше. Именно поэтому мы начинаем увеличивать его дозу, и выпиваем кофе всё больше и больше.Также не стоит пить кофе в промежутках с 12-ти до 13-ти часов дня, и с 15.30 до 18.30.Читайте также: 6 лучших натуральных природных энергетиков быстро вернут вам утраченные силы.

РецептыЧитайте также: Как проверить чай в пакетиках на красители? Простой тестФото stock.adobe.comИ смотрим видео, где вам расскажут 7 интересных фактов о кофе.P.S. Расскажите своим друзьям когда лучше всего пить кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA