общение астрология Нео

Когда и каким будет следующий ретроградный Меркурий 2022/2023, периоды ретроградности на весь 2023 год

Сейчас читают: 517
sadogorod.club

Ретроградные периоды Меркурия — самые печально известные из планетарной группы, поскольку они известны тем, что вызывают путаницу в общении, сбои планирования, отмену путешествий, технических устройствах и многом другом.

А как на самом деле обстоят дела с ретроградным Меркурием, справедливо ли он стал притчей во языцех?Причина, по которой ретроградное вращение Меркурия часто кажется самым сумбурным временем в году, заключается в том, что просто оно случается чаще, чем ретроградные движения других планет, поэтому и заметно больше других .

Если другие планеты меняют курс от одного раза в год до одного раза в два года, то периоды ретроградности Меркурия случаются несколько раз в год.

Добавим и то, что планета Меркурий управляет такими важными аспектами жизни, как мышление, расчет времени, путешествия, общение и обмен информацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA