общение родители насилие

«Детские деревни SOS» проводят кампанию «Говорящие предметы» в защиту детей

Сейчас читают: 248
7days.ru

1 июня, в Международный день защиты детей, благотворительная организация «Детские деревни SOS» запускают федеральную кампанию «Говорящие предметы» против домашнего насилия над детьми и в поддержку их прав на защиту от жестокого обращения.В своей работе «Детские деревни SOS» руководствуются принципом «каждый ребенок должен расти в семье в окружении любви, уважения и безопасности».

Организация работает с разными семьями, в том числе с теми, где есть семейное насилие и жестокое обращение по отношению к детям.

Задача некоммерческой организации — не только сохранить родную семью, но и помочь родителям справиться с кризисными ситуациями, научить их способам ненасильственного воспитания и общения, помочь лучше понимать своего ребенка.

Для «Детских деревень SOS» важно изменить отношение в обществе к методам воспитания и оградить детей от домашнего насилия. Организация убеждена: безопасность ребёнка — дело каждого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA