князь Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Монархии князь Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако

Князь Монако Альбер II с детьми поддержал свою жену княгиню Шарлен на соревнованиях Water Bike Challenge

Сейчас читают: 339
spletnik.ru

Княгиня Шарлен Вчера в Монако завершились благотворительные соревнования Water Bike Challenge, участие в которых приняла и 42-летняя супруга князя Альбера II княгиня Шарлен.

По их правилам двум командам, состоящим из четырех всемирно известных спортсменов, предстояло преодолеть расстояние в 180 километров от Кальви на Корсике до Монако на водных велосипедах.

Поддержать Шарлен пришли ее 62-летний муж и их дети, пятилетние близнецы Габриэлла и Жак. Как только соревнования закончились и Шарлен сошла на сушу, родные принялись ее обнимать и поздравлять с победой — команда жены князя Монако Serenity стала победителем этих соревнований.

Эти соревнования проходили при участии фонда княгини и должны повысить осведомленность о его программах, включая такие как "Учиться плавать" и "Безопасность на воде".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA