князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако НОВОСТИ Монархии князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако

Князь Альбер II и княгиня Шарлен вместе вышли в свет

Сейчас читают: 720
spletnik.ru

Князь Альбер II и княгиня Шарлен Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен вместе вышли в свет — они заложили первый кирпич будущего приюта Общества защиты животных (SPA) Монако.

Предположительно, приют откроется в конце 2023 года и будет заниматься спасением и реабилитацией больных и раненых животных.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен Возглавит приют княгиня Шарлен, которая не первый год работает с благотворительными организациями, которые занимаются защитой животных.

Шарлен Уиттсток появилась на мероприятии в свободной белой рубашке и черных брюках, образ дополнили черные лоферы. На фотографиях, опубликованных в соцсетях княжеским дворцом Монако, князь Альбер II и княгиня Монако улыбаются и держатся за руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA