Франция люди жизнь подарки Франция

Книги в подарок: 15 новинок для детей, подруг, мам и бабушек

Сейчас читают: 911
inmoment.ru

Книга — универсальный подарок на любой праздник, но в Новый год это еще и отличная возможность создать у близких нужное волшебное настроение.

Мы сделали подборку красивых и необычных новинок, которые точно не затеряются под елкой и помогут начать год правильно. Для детей, мам, подруг и других важных людей в вашей жизни – наши книги станут достойным подарком на праздник и развлечением на зимние каникулы.«Ветер в ивах», 5+Кому подарить: любителям классических добрых историйСтарая добрая сказка Кеннета Грэма, изложенная в виде комикса.

Над иллюстрациями работал французский художник Мишель Плесси — в свое время он так вдохновился приключениями водяной крысы, крота, жабы и барсука, что даже написал продолжение истории.

В этом издании от «МИФ.Детство» объединены все четыре части комикса — получилось красочное, объемное и по-настоящему подарочное издание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA